Сильный ветер повлиял на установку знака аварийной остановки при ДТП - как защитить себя в случае составления протокола о несоблюдении

• г. Екатеринбург

При дтп выставил знак аварийной остановки. Однако вследствии сильного ветра он падал, закрепил его на задний бампер своего автомобиля что бы предупредить других участников дорожного движения так как другого выхода не было. В отношении меня составлен протокол о не выставлении знака аварийной остановки на расстоянии 15 м. Как мне действовать ведь знак я выставил, но в связи с сильным ветром он падал, что от меня не зависит.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать через суд данный протокол.