Влияет ли ошибка в ОГРН и наименовании компании ответчика на исковое заявление - возможны последствия для истца?

• г. Барнаул

Есть вопрос по исковому заявлению!

Если истец не правильно написал ОГРН Ответчика, и Наименование компании с ошибкой Ответчика. Можно это использовать против Истца как грубейшая ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Даже если грубейшая ошибка, что дальше?

На решение суда это никак не повлияет.

Так скажите пожалуйста, Я могу это указать в Отзыве искового заявления, и какая это статья для указания в письме?

Вы вправе указать на ошибку в отзыве на иск.

Однако, как правильно указала коллега, эта ошибка не повлияет на решение, принимаемое судом. Надо искать иные аргументы для возражений.