Актуальные редакции документов по наследству в России - обзор и изменения.

• г. Ижевск

Существуют ли более новые редакции документов по наследству, из перечисленных ниже (или подобные им по теме):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. N 9, "О судебной практике по делам о наследовании”.

Методические рекомендации по оформлению наследственных прав (утв. Решением Правления ФНП от 27 - 28.02.2007, Протокол N 02/07) (Извлечение).

Методические рекомендации по оформлению наследственных прав (утв. Правлением ФНП 28.02.2006).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же есть.