Как ограничить выплату долга, полученного взаймы, если у меня нет лишних денег и я не работаю?
• г. Ростов-на-Дону
Брала в быстро деньгах 2000 рублей. Пришло письмо из суда что должна 47000 могу ли я выплатить только те которые брала или уменьшить сумму. Я не работаю и лишних денег нет.
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Если это судебный приказ, то его можно отметить в течение 10 суток.
Спросить14.04.2019, 17:54,
г. Ульяновск
Здравствуйте.
У Вас явно напрашивается уменьшение суммы. Оспаривайте. Хотя бы для составления отзыва на иск закажите у юриста.
Юридическая фирма
г. Ростов-на-Дону
Екатерина, Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа, исходя из практики МФО не обращаются с исковым заявлением о взыскании задолженности после отмены судебного приказа.
СпроситьВ письме говориться что можно оспорить в течении 10 суток, а пришло само письмо через 16 суток.