Мой дед и бабушка переписали на меня квартиру, у них есть еще 2 дочери одна прописанна в этой квартире это моя мать

• г. Тамбов

Мой дед и бабушка переписали на меня квартиру, у них есть еще 2 дочери одна прописанна в этой квартире это моя мать, могут ли эти две дочери после смерти деда и бабаушки притендовать на эту квартиру как первые наследники, ведь дарственную дед не писал, а просто приватизировали на меня.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка с дедушкой поступили правильно. Дочери не могут претендовать на квартиру.