Купил машину в салоне за два миллиона (БУ) и через два месяц оказалась что на задней крыло ржавчина, как поступит?

• г. Волгоград

Купил машину в салоне за два миллиона (бу) и через два месяц оказалась что на задней крыло ржавчина, как поступит?

Ответы на вопрос (3):

Пишите продавцу грамотную претензию вручайте и ждите 10 дней.

К сожалению, вряд ли можно что-то сделать, поскольку машина б\у и обмену и возврату не подлежит.

Надо читать условия договора, если там конкретно не обещали не ржавую машину, то ничего не поделаешь.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.