Как составить исковое заявление для исправления имени в медали За Отвагу через суд

• г. Уфа

Мне нужен образец искового заявления в суд. У моего отца в книжке медаля "За Отвагу" имя написали не правильно. Хотим исправить. Сказали только через суд.

Ответы на вопрос (2):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Иск должен быть аргументирован нормами законодательства. Если возникнут трудности с составлением искового заявления, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.

Это услуга платная обратитесь к любому специалисту.