Продажа квартиры после развода - как быть без согласия бывшего мужа, если ипотеку оформила только одна из сторон

• г. Уфа

Квартира куплена в ипотеку, в браке двое детей ипотеку квартиру оформила только на себя не у кого доля нет, после развода, ,4 года сама только платила и досрочно закрыла, он даже квартплату не платил 4 года час я могу квартиру продать без согласия бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это совместно нажитое имущество.