Куда обращаться, если ребенку 2 года, но нет места в детском саду и распределение только через год?

• г. Казань

Ребенку 2 года исполнилось в марте, место в детском саду мы не получили, в следующем году распределение только в апреле и в сад пойдет не раньше и ня,а там уже будет 3 года и 3 месяца... на работу надо выйти а сада нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно в частный садик. Ясельных групп в Казани практически нет.