Я получила квартиру 1998 году есть ордер.. с 2016 года стали приходить платежки за соц. найм в размере 1637 руб.
• г. Салехард
Я получила квартиру 1998 году есть ордер.. с 2016 года стали приходить платежки за соц найм в размере 1637 руб.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
А в чем заключается Ваш вопрос? За все нужно платить, другое дело - если с суммой не согласны?