Куда я могу написать жалобу на управляющую компанию, в связи причинения вреда здоровью?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Сначала необходимо написать претензию в УК с вашими пожеланиями в связи с причинением вреда здоровью.

Добрый день! Фактически претензия и жалоба равнозначные понятия в данном случае поскольку факты излагаться в них будут одни и те же!Безусловно можете! Смотря в чем выразилось нарушение и какие последствия?!