Ограничения на выезд за границу при исполнительном производстве по кредиту - вопросы и ответы.
• г. Казань
У приставов было исполнительное производство по задолженности по банковскому кредиту, на данный момент на сайте указана информация, что ИП приостановлено, согласно статья 46 часть 1 п. 4, арест, наложенный ранее на банковскую карту снят, при таком раскладе есть ли у меня ограничения на выезд за границу, и где можно узнать такие сведения? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте, надежней всего у пристава исполнителя по Вашему делу. Само по себе исполнительное производство не означает обязательное наложение такого запрета, он накладывается по заявлению взыскателя и по усмотрению пристава.