Как действовать, если арбитражный управляющий не выполняет обязанности по передаче имущества на аукционе из-за действий ответственного хранителя, не указанного в списке кредиторов?

• г. Ставрополь

Что делать если арбитражный управляющий не может предоставить выигранное на аукционе имущество в сроки обозначеные в договоре купли-продажи так как ответственный хранитель не передает имущество в законом порядке и прячет его, ссылаясь на то что предприятие банкрот имеет перед ним задолженность, несмотря на то что ответственного хранителя нет в списке кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Нужно обжаловать действия Арбитражного управляющего и ответственного хранителя, предъявив им иск об истребовании имуществ а из чужого незаконного владения. Вы ведь уплатили стоимость имущества?