Где закреплено, что если собственник владеет акциями, чужими, более трех лет, то при их продаже он освобождается от всех налогов?

• г. Москва

Где закреплено, что если собственик владеет акциями, чужими, более трех лет, то при их продаже он освобождается от всех налогов?

Ответы на вопрос (1):

Он не освобождается от уплаты всех налогов, но ему будет предоставлен налоговый вычет, если он владеет недвижимым имуществом более 3-х лет. Это закреплено в налоговом кодексе.