Сгоревшая часть дома - отключили свет, пришли квитанции, но я не пользовался им

• г. Великий Новгород

Сгорела часть дома свете нет, вдруг приходят квитанции за домовые нужды, я в этом доме не проживала светом не пользовалась, счетчик никто не опломбировал, но свет отключили, пришли уведомления об отключении.

Ответы на вопрос (1):

Берите эти квитанции и вместе с уведомлением от отключении идите разбираться в Энергосбыт.