Возможно ли составить Трехсторонний договор аренды нежилого помещения с физическим лицом в качестве арендодателя и индивидуальным предпринимателем и физическим лицом в качестве арендаторов

• г. Симферополь

Можно ли составить Трехсторонний договор аренды нежилого помещения, если арендодатель физ лицо, а один арендатор ИП а другой арендатор физ лицо?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Действующим Гражданским кодексом Российской Федерации заключение данных договоров не запрещено. Согласовав все необходимые условия безусловно можно заключить договор.