Я хочу отказаться от завещания в пользу матери (она инвалид 3 группы), она напишет завещание на меня.

• г. Москва

Недавно у меня умер отец. Квартира он владел пополам с матерью. На эту его долю у меня имеется завещание на меня. У меня также есть родной брат (совершеннолетний, трудоспособный). Я хочу отказаться от завещания в пользу матери (она инвалид 3 группы), она напишет завещание на меня.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можете через нотариуса, открывшего напслсдтвенное дело. Брат оспорить ваши действия не может