Проблемы с поставкой спортивных костюмов - история Детско-юношеской спортивной школы

• г. Тюмень

Мы Детско-юношескя спортивная школа.

Ситуация следующая, заключили договор поставки спортивных костюмов, исполнитель поставку выполнил, как дело дошло до примерки костюмов спортсменам выяснилось, то что они несовсем комфортно сидят на спортсменах, в общем не по размеру, исполнитель заявляет то,что заказ выполнен надлежащим образом костюмы обратно невозьмут и деньги соотвественно тоже невернут, готовы судится. Что делать в этой ситуации?

Закон о правах потребителя в нашем случае неработает.

(Договор поставки заключен между двумя юридическими лицами)

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Тут вас ожидает судебный порядок разбирательства.