Могу ли я отказаться от получения посылки на почте? Расходы по пересылки готова оплатить.

• г. Олекминск

Могу ли я отказаться от получения посылки на почте? Расходы по пересылки готова оплатить.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да вы имеете право отказаться от выкупа.

Добрый день! Вы вправе отказаться.

Можете.

Закон о защите прав потребителей:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи,..

С оплатой расходов не торопитесь, иначе Вам накрутят лишнего.

Здравствуйте.

Да, можете отказаться в любое время до получения товара и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.