Устроилась беременной на работу, но сразу заставили заполнить бланк на увольнение - что делать?

• г. Томск

Устроилась на работу будучи беременной. Живот было не видно - приняли без проблем. Но при приеме на работу заставили сразу заполнить бланк на увольнение по собственному желанию.

Отработала 2,5 месяца и когда сказала, что мне нужен декрет, мне сказали, что уволят задним числом.

Есть ли какой-то выход?

Ответы на вопрос (2):

Есть - восстанавливаться в суде и доказывать, что заявление на увольнение составлено задним числом.

При изложенных Вами обстоятельствах, если все таки уволят, есть вероятность восстановиться на работе в судебном порядке.