Правильность удержания подоходного налога с общей суммы за денежное довольствие и надбавки военнослужащих

• г. Нальчик

Я военнослужащие получаю денежное довольствие по должности, все остальное надбавки, правильно ли снимается подоходный налог с общей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Налог не взимается только с социальных выплат (пособия, пенсия по инвалидности и т.п.).