Какого хрена военнослужащие находящиеся на государственном обеспечении платят подоходный налог 13% за денежное довольствие?

• г. Оренбург

Какого хрена военнослужащие находящиеся на государственном обеспечении платят подоходный налог 13% за денежное довольствие?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы должны задать избранным вами депутатам Государственной Думы России, принимающим законы, и Президенту, который их утверждает.