Возможно ли получить больничный лист по уходу за мамой, которой предстоит операция на глаза?

• г. Грозный

Моей маме 90 лет. Ей предстоит операция на глаза, и в больнице ей необходим сопровожлающий. Я работаю. Могут ли мне оформить больничный лист по уходу за мамой?

Ответы на вопрос (1):

Да. если в этом есть необходимость, то больничный Вы можете получить.