Влияет ли отказ от страховки на возможность полного возврата кредита?

• г. Оренбург

Хочу взять кредит потребительский по любому будет со страховкой если я в течение 14 дней откажусь от страховки может ли банк запросить полностью вернуть кредит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно гадать, Вам могут предложить страховку на которую 14 дней не распространяется, либо вообще вместо страховки навязать услуги, когда будет конкретные документы тогда и нужно решать вопрос.