Ошибка в указании числа ответчиков в апелляционном определении - считается ли это технической ошибкой и требуется ли заявление в Краевой суд?

• г. Ставрополь

Ответчики (2 чел.) подали частную жалобу. В апелляционном определении ошибочно указывается, что подана жалоба от одного ответчика. Считается ли это технической ошибкой? В Краевой суд надо ли подавать заявление об технической ошибке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Заявление о технической ошибке подавать Вам не нужно, так как в судебном заседании будут рассматриваться имеющиеся в материалах дела жалобы.