Как защитить свои права, если сосед блокирует въезд на участок своей сломанной машиной

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня в собственности участок земли. Он огорожен, есть ворота и калитка. Сосед у моих ворот поставил свою сломанную машину, загородив въезд и выезд на участок. Как можно защитить свои права в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию или администрацию на самовольное занятие земельного участка и на захламление территории брошенным ТС.

Ну или иск подать об устранении препятствий в пользовании..