Вопрос о проживании с супругом в муниципальной квартире, где прописана только одна из семьи

• г. Москва

Имеем ли мы право проживать в муниципальной квартире где прописана я, моя мать и трое несовершеннолетних детей. Она ответственный квартиросъемщик, за квартиру не платит 5 лет. Мы живем сейчас в отдельной комнате со своим мужем, но мать против, нужно ли ее согласие, на то что бы жить с ним в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, нужно согласие всех совершеннолетних проживающих в квартире.

При несогласии - обращайтесь в суд.