Как расторгнуть договор с банком при большой просрочке и возросшем долге?

• г. Владивосток

Как расторгнуть договор с банком? Большая просрочка, долг вырос больше, чем сумма кредита. Кредит был на два года. Год платила исправно, без просрочек. Собираются передовать дело коллекторскому агенству. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия.

Зависит от даты взятия кредита.

Здравствуйте Юлия!

В вашем случае необходимо подготовить исковое заявление в суд об оспаривании размера задолженности и фиксации её решением суда, проценты начисляться не будут!

Кредит взят в 2016 году в русфинансбанк.

Юлия, написала вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.