Может ли заказчик назначить 30% залог исполнения договора при мини аукционе?

• г. Иваново

Может ли заказчик назначить 30% залог исполнения договора при мини аукционе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не могли бы Вы внести уточнение по поводу термина «мини аукцион» ? В рамках ГК РФ обеспечение заявок участников аукциона ограничивает доступ для недобросовестных участников, если исходить из общих положений.