Перекроют ли нам ипотеку, если у нас появится третий ребёнок, и как это повлияет на наше состояние?

• г. Сунтар

Меня интересует вопрос. У меня муж военный мы взяли военную ипотеку пока мой муж служит за ипотеку плотить государство. Я беременна 3 ребёнком могут ли нам перекрыть ипотеку если я рожу 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ипотеку государство будет выплачивать, пока долг не погасится и Ваш супруг служит, рождение 3 ребенка не является основанием для досрочного погашения военной ипотеки.