Не прописан более трех лет! что за это грозит? И в военкомате на учете не стою!

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

С собственником квартиры, кто согласен вас прописать, необходимо пойти в жэк или в паспортный стол на прямую, в зависимости что ближе и прописаться. Ыпринципи ничего не грозит, могут привлечь к админ ответственности за то что не стоите на учете в военкамате, а не стоите, потому что не зарегистрированы.