Что делать, если главный бухгалтер угрожает увольнением за подписание завышенных актов приема передачи?

• г. Томск

Как быть, если главбух заставляет под угрозой увольнения подписать акты приема передачи за невыполнение работы, да еще и с завышенной суммой.

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать и писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.