Оплата билетов на работе при отсутствии собственных средств - можно ли использовать кредитку супруга?

• г. Муравленко

Оплатят ли мне билеты на работе если они куплены на кредитку супруга, денег своих нет, так как я нахожусь в декретном отпуске 2 года и платят уже по 50 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не оплатят, если имеется в виду проезд в отпуск, оплачивается только очередной, для северян, у Вас иной отпуск. И оплатят, если все-таки уходите в очередной.