Штраф за задержки зарплаты - как выжить малому бизнесу с минимальным окладом руководителя?

• г. Ханты-Мансийск

За задержки зарплаты, организации дали штраф руководителю и на предприятие, малый бизнес. Оклад руководителя минималка, как быть. Нам надо закрыться?

Ответы на вопрос (1):

Решение о закрытии ООО принимают участники/учредители. Если Ваша организация не на грани банкротства, то вполне может существовать дальше, оплатив штрафы.