Досрочно погашён кредит. Направлен иск в суд по возврату страховки. Суд в иске отказал. Есть ли шанс получить через апелляцию?

• г. Ульяновск

Досрочно погашён кредит. Направлен иск в суд по возврату страховки. Суд в иске отказал. Есть ли шанс получить через аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы, чтобы понять что можно получить, когда вынесено решение?

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением и решением суда, чтобы знать на каких основаниях писать апелляционную жалобу и оценивать шансы на ее удовлетьворение.