Возможна ли замена жилья для собственников в приватизированной квартире?

• г. Москва

В кирпичной пяти этажном доме, в приватизированной квартире прописано шесть человек, из них четыре человека являются собственниками в равных долях, (отец, мать, сестра и я)Отчим и младшая сводная сестра не являются собственниками. Подскажите пожалуйста могу ли я одна или с отцом рассчитывать на отдельное жилье? При предоставлении замены жилья в результате сноса?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят равноценное жилье. Собственников квартиры, при сносе дома, не расселяют.