Я уже 2 недели сижу дома так как моя работа переехала на другое место они уже во всю работают но меня так и не позвали

• г. Москва

Я уже 2 недели сижу дома так как моя работа переехала на другое место они уже во всю работают но меня так и не позвали, могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию? И какую?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, обычно в таких случаях как раз "зовут". Надо разобраться, уволили ли Вас, просто не допускают к работе незаконно, отправили ли в какой-то отпуск (Вы писали ли заявление и т.п.) или ещё что-то . В зависимости от того, какова реальная ситуация, можно будет говорить о том, что стоит предпринять.

Игорь, а вы уверены, что вы в отпуске? Советую сначала уточнить у своего работодателя причины вашего невызова, а уже потом принимать решения и на что стоит, а на что не стоит расчитывать.