Уже почти год сижу дома работодатель не предоставляет работу могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию?

• г. Ижевск

Уже почти год сижу дома работодатель не предоставляет работу могу ли я расчитывать на какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете.

Здравствуйте! требуйте оплату за простой, если вас не уволили.

Меня не увольняют,но и работу не предоставляют.как потребовать оплату за простой?