Покупатель отказался от покупки дома, утверждая, что уже полностью выплатил сумму

• г. Краснодар

Оформили договор купли продажи дома с обременением! Покупатель отдал 50 процентов от суммы! В договоре отмечено срок полного расчёта! Расписку на сумму написали после оформления договора! Попросил покупательным

Мы написали! Он прожил 4 месяца и передумал покупать дом! Окозался машейником! Он говорит что отдал нам всю сумму расписку за полученные деньги + договор купли продажи! Хотя мы получили только 50 процентов! Как нам доковать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расписку написали на полную стоимость продажи или на половину? Если на полную то доказать, что вы эти деньги не получали будет очень сложно.