Возможно ли взять отпуск на 6 месяцев сразу после декретного отпуска и до следующего декрета, будучи на раннем сроке беременности?

• г. Москва

Могу ли я взять отпуск за свой счет на 6 месяцев, сразу же после окончания декретного отпуска и до предоставления следующего декрета. На данный момент я беременная, срок 1 месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право

Все отпуска за свой счет по согласованию с руководством. Предоставить в обязательном порядке - в ТК РФ такого нет.