Начисление платы за отопление подвала без радиаторов и приборов учета - законное ли это?

• г. Екатеринбург

Законно ли начисление платы за отопление подвала в размере 30% от начислений за отопление с каждого собственника многоквартирного дома? Подвал не имеет радиаторов отопления и приборов учета, но там проходит разводка труб по квартирам и имеются хозяйственные помещения (кладовые) обустроенные несколькими жильцами самостоятельно..

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.