Как прописать мужа дочери в квартире, если собственник находится в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация собственник находится в другом городе, сделал доверенность на дочь, но надо прописать мужа дочери как нам быть если собственник квартиры в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность есть у дочери, она имеет право прописывать лиц, главное, чтобы такое право было в доверенности. Можно еще оформить нотариальное согласие собственника на прописку мужа.