Автовладельцам пришлось столкнуться с перепроблемой - авто с перебитыми номерами, которое они купили на 100% увереными

• г. Симферополь

Есть. Купили авто на 100% уверены что номера кузова не перебиты! 1 й владелец-фирма на которой работали, у нее и купили по остаточной самортизированой стоимости, пришли оформлять на себя и забрали в отдел авто, а через 2 месяца сказали что экспертиза показала что перебиты номера.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы, чтобы быть точно уверенным в том, что номера реально перебиты.

Если это подтвердится, обращайтесь в суд с исковым заявлением к продавцу о расторжении договора купли продажи и возврате денежных средств.