График работы и больничный - когда вернуться на работу после закрытия больничного?

• г. Москва

Работаю 2 дня через 2 дня. Ушла на больничный, который закрыли в во второй день моей работы в соответствии с графиком. Когда мне выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Дата с которой Вы должны приступить к работе указывается в листке нетрудоспособности. Если эта дата является не рабочей по Вашему графику, то к работе Вам нужно будет приступить в следующий рабочий день по графику сменности.