Проблемы с рассмотрением иска о перерасчете коммунальных платежей - как действовать в случае пропажи документов и задержки процесса?

• г. Благовещенск

В январе 2019 подала иск к УК о перерасчете за коммунальные платежи, через месяц мировой судья вернул иск ссылаясь на то, что в заявлении нет подписи заявителя, в течении двух дней замечания мной были устранены и заявление направлено повторно, в конце марта обратилась в суд с вопросом о судьбе моего заявления, там мне сказали, что ни каких документов не получали, хотя почта прислала мне уведомление о вручении документов с подписью сотрудника суда, в итоге найти документы не могут и предлагают подать новые, но соответственно с новым сроком рассмотрения. Что делать в данной ситуации? Насколько законны действия сотрудников суда?

Ответы на вопрос (1):

Записивайтесь на прием к председателю Амурского областного суда с Вашими документами и жалобой на действия мирового судьи. Конечно данные факты это анархия на судебном участке.