Договор с ЭКО Альянс для арендатора площади - обязателен ли он в случае быть опекуном троих детей сирот?
• г. Иркутск
Я ИП арендую площадь, надо ли мне заключать договор с ЭКО Альянс на вывоз мусора? И надо ли мне вообще платить если я опекун троих детей сирот.
Ответы на вопрос (1):
г. Ангарск
Из вопроса крайне ничего не понятно. Для чего арендуете площадь? С какой целью заключать договор бог знает с кем? Кто такой этот ЭКО Альянс, когда на территории Иркутской области с 01.01.2019 года все действия с обращением ТКО (мусор) производит исключительно региональный оператор.
А про опекуна - так вообще лебединая песня. Это видимо какое то новое основание для неплатежей в ресурсоснабжающие организации?