Вопрос о возможности подачи иска против роддома из-за плохого обслуживания и хирургической ошибки при экстренном кесаревом сечении

• г. Тула

Могу ли я подать в суд на роддом, то что меня замучили на родах, в итоге экстренное кс.Шов кривой. И в целом плохое отношение вообще на родах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Вы вправе обратиться в суд. Первоначально рекомендую Вам обратиться с жалобой в Департамент Здравоохранения.