Как составить заявление в Мосэнергосбыт о незаконной выписке счета за вывоз ТКО, совмещенного с оплатой электроэнергии

• г. Иваново

В квитанции Мосэнергосбыт выставляется счет за вывоз ТКО. Договор на вывоз не заключали и услугой данной не пользуемся. Подскажите, как грамотно составить заявление в Мосэнергосбыт о неправомерности предоставления данных третьим лицам, чтобы в одной квитанции не отражались начисления и за свет и за вывоз мусора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг установлена Приказом Минстроя России от 26.01.2018 N 43/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2018 N 51074) и содержит, кроме прочего, плату за обращение с твердыми коммунальными отходами.