Как получить три квартиры при сносе дома и земельного участка, если варианты администрации города не подходят

• г. Мытищи

Имею в собственности домовладение по наследству, на иждивении двое совершеннолетних детей, ПМЖ, другой недвижимости нет. Как получить три квартиры (на каждого члена семьи) при сносе жилого дома и змельного участка, если варианты администрации города меня не устраивают.

Ответы на вопрос (1):

заказать независимую оценку рыночной стоимости дома и земли