Как вежливо попросить соседей не пользоваться краской, вызывающей аллергические реакции

• г. Челябинск

Соседи красят. Да я понимаю, что их квартира. Но у меня из за этой краски получилось отравление, горло болит. Как сказать соседям чтоб не обидеть.

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте факт использования краски соседями с помощью сотрудника УК, жилищной инспекции, участкового. Фиксируйте токсикологическое отравление в любом медицинском учреждении. Обращайтесь в суд с иском о взыскании причиненного материального и морального вреда на основании ст. 1064, 151, 1101 ГК РФ.

" Как сказать соседям чтоб не обидеть" - это вопрос не к юристам)